Ein weißer Wohnblock mit Balkon in Hoyerswerda

2-Raumwohnung mit Badewanne, Dusche und Balkon in der Altstadt

Am Bahnhofsvorplatz 2c - 02977 HoyerswerdaAltstadt

Wohnfläche
ca. 65,04 m²
Zimmer
2
Balkon
1
Etage
2
Warmmiete
554,00 €

Objekt-Nr.:1/2022/10/31

Nettokaltmiete
389,00 €
Nebenkosten
80,00 €
Heizkosten
85,00 €
Warmmiete
554,00 €
Kaution
1167 €

Energieausweis

Das Gebäude ist ein Baudenkmal, daher ist ein Energieausweis nicht erforderlich.

Hinweis

Dieses Exposé stellt kein vertragliches Angebot dar. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der im Exposé enthalten Daten wird keine Haftung übernommen. Änderungen der Angebote sowie eine zwischenzeitliche Vermietung behalten wir uns vor.

SIE HABEN INTERESSE?

Vereinbaren Sie am besten noch heute einen Besichtigungstermin. Unser Team Vermietungsmanagement freut sich über Ihre Anfrage.

Telefon
03571 475 - 200
Fax
03571 475 - 333
E-Mail
vermietung@wh-hy.de
jetzt anfragen