Ein weißer Wohnblock mit Balkon in Hoyerswerda

Große 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad im WK IV

Franz-Liszt-Straße 23 - 02977 HoyerswerdaWK 4

Wohnfläche
ca. 50,62 m²
Zimmer
2
Etage
3
Warmmiete
398,00 €

Objekt-Nr.:1/429/4/45

jetzt anfragen

Ausstattung & Preise

  • Bad mit Wanne
  • Bad mit Fenster
  • Keller
Nettokaltmiete
253,00 €
Nebenkosten
74,00 €
Heizkosten
71,00 €
Warmmiete
398,00 €
Kaution
759,00 €

Energieausweis

Ausweisart
Verbrauch
Energieverbrauchskennwert
96,00 kWh/(m²⋅a)
Wertelklasse
C
Energieeffizienzklasse
C
Endenergiebedarf

Hinweis

Dieses Exposé stellt kein vertragliches Angebot dar. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der im Exposé enthalten Daten wird keine Haftung übernommen. Änderungen der Angebote sowie eine zwischenzeitliche Vermietung behalten wir uns vor.

SIE HABEN INTERESSE?

Vereinbaren Sie am besten noch heute einen Besichtigungstermin. Unser Team Vermietungsmanagement freut sich über Ihre Anfrage.

Telefon
03571 475 - 200
Fax
03571 475 - 333
E-Mail
vermietung@wh-hy.de
jetzt anfragen