Ein weißer Wohnblock mit Balkon in Hoyerswerda

Bezugsfertige 3-Raumwohnung mit Balkon

Bautzener Allee 68 - 02977 HoyerswerdaWK 5

Wohnfläche
ca. 62,66 m²
Zimmer
3
Balkon
1
Etage
2
Warmmiete
513,00 €

Objekt-Nr.:1/509/6/43

Nettokaltmiete
345,00 €
Nebenkosten
105,00 €
Heizkosten
63,00 €
Warmmiete
513,00 €
Kaution
1.035,00 €

Energieausweis

Ausweisart
Verbrauch
Energieverbrauchskennwert
68,00 kWh/(m²⋅a)
Wertelklasse
B
Energieeffizienzklasse
B
Endenergiebedarf

Hinweis

Dieses Exposé stellt kein vertragliches Angebot dar. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der im Exposé enthalten Daten wird keine Haftung übernommen. Änderungen der Angebote sowie eine zwischenzeitliche Vermietung behalten wir uns vor.

SIE HABEN INTERESSE?

Vereinbaren Sie am besten noch heute einen Besichtigungstermin. Unser Team Vermietungsmanagement freut sich über Ihre Anfrage.

Telefon
03571 475 - 200
Fax
03571 475 - 333
E-Mail
vermietung@wh-hy.de
jetzt anfragen